车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8251 | 连云港 | 07:35 | 宝应 | 08:49 | 丹阳 | 10:11 | 上海 | 11:34 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 宝应 | 12:11 | 丹阳 | 13:11 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 宝应 | 12:11 | 丹阳 | 13:11 | 上海虹桥 | 14:41 |
G8263 | 宿迁 | 12:17 | 宝应 | 13:10 | 丹阳 | 14:22 | 上海 | 15:51 |
G2615 | 郑州东 | 13:45 | 宝应 | 16:56 | 丹阳 | 17:55 | 上海 | 19:20 |
G2618 | 郑州东 | 13:45 | 宝应 | 16:56 | 丹阳 | 17:55 | 上海 | 19:20 |
G8257 | 连云港 | 15:51 | 宝应 | 17:05 | 丹阳 | 18:10 | 上海 | 19:37 |
G8261 | 连云港 | 18:30 | 宝应 | 19:39 | 丹阳 | 20:48 | 上海 | 22:16 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 宝应 | 20:00 | 丹阳 | 20:59 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 宝应 | 20:00 | 丹阳 | 20:59 | 上海虹桥 | 22:38 |
G8293 | 盐城 | 19:00 | 宝应 | 20:23 | 丹阳 | 21:22 | 上海 | 22:55 |
G8296 | 盐城 | 19:00 | 宝应 | 20:23 | 丹阳 | 21:22 | 上海 | 22:55 |