车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G292 | 天津 | 11:08 | 霸州西 | 11:52 | 信阳东 | 16:55 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 霸州西 | 11:52 | 信阳东 | 16:55 | 长沙南 | 19:20 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 霸州西 | 13:38 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 霸州西 | 13:38 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 霸州 | 14:31 | 信阳 | 03:52 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 霸州 | 14:31 | 信阳 | 03:52 | 襄阳 | 07:26 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 霸州西 | 15:04 | 信阳东 | 19:42 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 霸州西 | 15:04 | 信阳东 | 19:42 | 长沙南 | 22:10 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 霸州西 | 15:29 | 信阳东 | 20:00 | 武汉 | 20:58 |