车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6723 | 北京北 | 08:47 | 八达岭长城 | 09:25 | 怀来 | 09:40 | 张家口 | 10:12 |
D6725 | 北京北 | 12:30 | 八达岭长城 | 13:08 | 怀来 | 13:23 | 张家口 | 13:53 |
D1113 | 清河 | 14:19 | 八达岭长城 | 14:47 | 怀来 | 15:02 | 大同南 | 16:47 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 八达岭长城 | 18:07 | 怀来 | 18:31 | 张家口 | 19:13 |
D1019 | 清河 | 18:21 | 八达岭长城 | 18:45 | 怀来 | 19:00 | 呼和浩特东 | 21:19 |
D6729 | 清河 | 20:37 | 八达岭长城 | 21:05 | 怀来 | 21:20 | 张家口 | 22:08 |