车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6341 | 茂县 | 10:24 | 安州 | 10:48 | 绵竹南 | 10:59 | 乐山 | 12:36 |
C6344 | 茂县 | 10:24 | 安州 | 10:48 | 绵竹南 | 10:59 | 乐山 | 12:36 |
C6048 | 茂县 | 13:57 | 安州 | 14:21 | 绵竹南 | 14:32 | 成都东 | 15:26 |
C6045 | 茂县 | 13:57 | 安州 | 14:21 | 绵竹南 | 14:32 | 成都东 | 15:26 |
C6014 | 茂县 | 16:32 | 安州 | 17:04 | 绵竹南 | 17:16 | 成都东 | 18:04 |
C6011 | 茂县 | 16:32 | 安州 | 17:04 | 绵竹南 | 17:16 | 成都东 | 18:04 |