车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 云南驿 | 09:13 | 09:15 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 云南驿 | 09:13 | 09:15 | 衡阳东 | 21:31 |
D9847 | 大理 | 08:40 | 云南驿 | 09:13 | 09:15 | 昆明南 | 11:20 |
D9850 | 大理 | 08:40 | 云南驿 | 09:13 | 09:15 | 昆明南 | 11:20 |
D8710 | 昆明南 | 07:43 | 云南驿 | 09:48 | 09:51 | 大理 | 10:19 |
D8711 | 昆明南 | 07:43 | 云南驿 | 09:48 | 09:51 | 大理 | 10:19 |
D8696 | 红河 | 08:10 | 云南驿 | 11:44 | 11:46 | 大理 | 12:14 |
D8697 | 红河 | 08:10 | 云南驿 | 11:44 | 11:46 | 大理 | 12:14 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 云南驿 | 11:52 | 11:54 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 云南驿 | 11:52 | 11:54 | 广州南 | 21:58 |
D8106 | 昆明南 | 10:11 | 云南驿 | 12:11 | 12:13 | 临沧 | 14:58 |
D8107 | 昆明南 | 10:11 | 云南驿 | 12:11 | 12:13 | 临沧 | 14:58 |
D9101 | 大理 | 16:46 | 云南驿 | 17:13 | 17:16 | 昆明南 | 19:25 |
D9104 | 大理 | 16:46 | 云南驿 | 17:13 | 17:16 | 昆明南 | 19:25 |
D3952 | 桂林北 | 09:01 | 云南驿 | 18:31 | 18:34 | 大理 | 19:02 |
D3953 | 桂林北 | 09:01 | 云南驿 | 18:31 | 18:34 | 大理 | 19:02 |
D8721 | 大理 | 19:05 | 云南驿 | 19:32 | 19:34 | 昆明南 | 21:38 |
D8724 | 大理 | 19:05 | 云南驿 | 19:32 | 19:34 | 昆明南 | 21:38 |