车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
6238 | 海拉尔 | 05:19 | 乌奴耳 | 07:31 | 07:33 | 塔尔气 | 13:06 |
6239 | 海拉尔 | 05:19 | 乌奴耳 | 07:31 | 07:33 | 塔尔气 | 13:06 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 乌奴耳 | 09:47 | 09:49 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 乌奴耳 | 09:47 | 09:49 | 成都西 | 14:28 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 乌奴耳 | 14:00 | 14:03 | 海拉尔 | 16:15 |
4188 | 满洲里 | 09:47 | 乌奴耳 | 15:10 | 15:14 | 齐齐哈尔 | 21:10 |
6237 | 塔尔气 | 13:46 | 乌奴耳 | 18:42 | 18:44 | 海拉尔 | 20:53 |
6240 | 塔尔气 | 13:46 | 乌奴耳 | 18:42 | 18:44 | 海拉尔 | 20:53 |