车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7932 | 包头 | 19:40 | 苏尼特左旗 | 09:14 | 09:16 | 锡林浩特 | 12:40 |
K7933 | 包头 | 19:40 | 苏尼特左旗 | 09:14 | 09:16 | 锡林浩特 | 12:40 |
T4202 | 包头 | 19:40 | 苏尼特左旗 | 09:14 | 09:16 | 锡林浩特 | 12:40 |
T4203 | 包头 | 19:40 | 苏尼特左旗 | 09:14 | 09:16 | 锡林浩特 | 12:40 |
T4204 | 锡林浩特 | 17:21 | 苏尼特左旗 | 20:42 | 20:44 | 包头 | 08:08 |
T4201 | 锡林浩特 | 17:21 | 苏尼特左旗 | 20:42 | 20:44 | 包头 | 08:08 |
K7931 | 锡林浩特 | 17:21 | 苏尼特左旗 | 20:42 | 20:44 | 包头 | 08:08 |