车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 桑植 | 09:38 | 09:47 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 桑植 | 09:38 | 09:47 | 重庆北 | 15:35 |
G5875 | 龙山北 | 09:35 | 桑植 | 10:00 | 10:02 | 长沙 | 12:31 |
D7464 | 株洲南 | 06:42 | 桑植 | 10:29 | 10:32 | 咸丰 | 11:28 |
G5879 | 龙山北 | 10:27 | 桑植 | 10:52 | 10:54 | 长沙 | 13:31 |
G5872 | 长沙 | 08:30 | 桑植 | 10:58 | 11:00 | 龙山北 | 11:26 |
G5871 | 龙山北 | 11:46 | 桑植 | 12:11 | 12:13 | 长沙 | 14:46 |
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 桑植 | 12:36 | 12:38 | 长沙 | 15:17 |
K1096 | 广州白云 | 22:07 | 桑植 | 12:40 | 12:43 | 重庆北 | 18:38 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 桑植 | 14:16 | 14:20 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 桑植 | 14:16 | 14:20 | 上海南 | 12:23 |
K1095 | 重庆北 | 09:40 | 桑植 | 15:31 | 15:34 | 广州白云 | 06:03 |
G5878 | 长沙 | 13:35 | 桑植 | 15:58 | 16:00 | 咸丰 | 16:52 |
G5874 | 长沙 | 15:05 | 桑植 | 17:33 | 17:35 | 龙山北 | 18:01 |
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 桑植 | 18:01 | 18:03 | 长沙 | 20:27 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 桑植 | 18:21 | 18:24 | 惠州 | 09:27 |
K687 | 重庆北 | 12:25 | 桑植 | 18:21 | 18:24 | 惠州 | 09:27 |
G5873 | 龙山北 | 18:16 | 桑植 | 18:41 | 18:43 | 长沙 | 21:03 |
D7472 | 长沙 | 16:32 | 桑植 | 19:14 | 19:16 | 龙山北 | 19:43 |
D7471 | 龙山北 | 20:02 | 桑植 | 20:27 | 20:29 | 长沙 | 22:52 |