车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6303 | 江油 | 07:49 | 青莲 | 07:58 | 08:06 | 峨眉山 | 10:37 |
G2204 | 成都东 | 08:03 | 青莲 | 09:04 | 09:06 | 郑州东 | 14:34 |
D1920 | 成都东 | 09:10 | 青莲 | 10:01 | 10:11 | 西安北 | 13:32 |
G1574 | 泸州 | 08:09 | 青莲 | 11:01 | 11:03 | 西安北 | 14:24 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 青莲 | 11:33 | 11:35 | 上海虹桥 | 22:48 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 青莲 | 11:33 | 11:35 | 上海虹桥 | 22:48 |
D1919 | 西安北 | 09:12 | 青莲 | 12:19 | 12:25 | 成都东 | 13:30 |
G2234 | 重庆西 | 09:51 | 青莲 | 12:43 | 12:45 | 西安北 | 15:56 |
D1926 | 成都东 | 12:15 | 青莲 | 13:12 | 13:14 | 西安北 | 16:30 |
D1930 | 成都东 | 12:59 | 青莲 | 13:44 | 13:46 | 西安北 | 16:59 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 青莲 | 16:43 | 16:50 | 广元 | 17:48 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 青莲 | 16:43 | 16:50 | 广元 | 17:48 |
D1939 | 西安北 | 14:25 | 青莲 | 17:18 | 17:21 | 成都东 | 18:21 |