车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K685 | 惠州 | 14:12 | 来凤 | 06:23 | 06:26 | 重庆北 | 10:51 |
K688 | 惠州 | 14:12 | 来凤 | 06:23 | 06:26 | 重庆北 | 10:51 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 来凤 | 10:49 | 10:52 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 来凤 | 10:49 | 10:52 | 重庆北 | 15:35 |
D7464 | 株洲南 | 06:42 | 来凤 | 11:10 | 11:13 | 咸丰 | 11:28 |
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 来凤 | 11:57 | 11:59 | 长沙 | 15:17 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 来凤 | 13:12 | 13:16 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 来凤 | 13:12 | 13:16 | 上海南 | 12:23 |
K1096 | 广州白云 | 22:07 | 来凤 | 13:56 | 13:59 | 重庆北 | 18:38 |
K1095 | 重庆北 | 09:40 | 来凤 | 14:13 | 14:18 | 广州白云 | 06:03 |
G5878 | 长沙 | 13:35 | 来凤 | 16:36 | 16:38 | 咸丰 | 16:52 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 来凤 | 17:04 | 17:07 | 惠州 | 09:27 |
K687 | 重庆北 | 12:25 | 来凤 | 17:04 | 17:07 | 惠州 | 09:27 |
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 来凤 | 17:23 | 17:25 | 长沙 | 20:27 |