车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K651 | 湛江 | 13:05 | 靖州 | 00:21 | 00:26 | 南充北 | 14:50 |
K654 | 湛江 | 13:05 | 靖州 | 00:21 | 00:26 | 南充北 | 14:50 |
K652 | 南充北 | 16:38 | 靖州 | 06:03 | 06:09 | 湛江 | 17:51 |
K653 | 南充北 | 16:38 | 靖州 | 06:03 | 06:09 | 湛江 | 17:51 |
7269 | 怀化 | 07:12 | 靖州 | 10:24 | 10:29 | 塘豹 | 11:48 |
7270 | 塘豹 | 13:28 | 靖州 | 14:35 | 14:40 | 怀化 | 18:07 |
K747 | 张家界 | 16:40 | 靖州 | 22:59 | 23:04 | 南宁 | 08:16 |