车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7742 | 丹东 | 07:49 | 花园口 | 09:19 | 09:21 | 大连 | 10:31 |
D7743 | 沈阳 | 11:17 | 花园口 | 14:36 | 14:38 | 大连北 | 15:41 |
D7746 | 沈阳 | 11:17 | 花园口 | 14:36 | 14:38 | 大连北 | 15:41 |
C541 | 大连北 | 14:52 | 花园口 | 16:19 | 16:21 | 丹东 | 17:56 |
D7748 | 大连北 | 16:24 | 花园口 | 17:32 | 17:34 | 沈阳 | 21:02 |
D7749 | 大连北 | 16:24 | 花园口 | 17:32 | 17:34 | 沈阳 | 21:02 |
D7755 | 沈阳 | 15:46 | 花园口 | 18:59 | 19:01 | 大连 | 20:13 |
D7758 | 沈阳 | 15:46 | 花园口 | 18:59 | 19:01 | 大连 | 20:13 |