车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K815 | 银川 | 22:40 | 河口南 | 07:55 | 07:58 | 西宁 | 10:02 |
K9668 | 敦煌 | 18:25 | 河口南 | 08:13 | 08:16 | 兰州 | 08:59 |
K9669 | 敦煌 | 18:25 | 河口南 | 08:13 | 08:16 | 兰州 | 08:59 |
7506 | 武威南 | 11:05 | 河口南 | 14:51 | 14:53 | 兰州 | 15:55 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 河口南 | 17:33 | 17:36 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 河口南 | 17:33 | 17:36 | 敦煌 | 07:23 |
7505 | 兰州 | 17:19 | 河口南 | 18:33 | 18:43 | 武威南 | 22:29 |