首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
公庙子火车站列车时刻表
公庙子火车站地址
更新时间:2024年04月18日
公庙子-包头北
公庙子-乌海北
公庙子-四分滩
公庙子-五原
公庙子-包头
公庙子-包头西
公庙子-临河
公庙子-乌海西
公庙子-巴彦高勒
公庙子-杭锦旗
公庙子-乌拉山
公庙子-头道桥
公庙子-乌拉特前旗
公庙子-哈业胡同
公庙子-碱柜
公庙子-西小召
公庙子-白彦花
公庙子-乌海
公庙子-包头东
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6851
包头东
08:59
公庙子
10:53
10:57
乌海西
16:16
6852
乌海西
09:11
公庙子
13:58
14:00
包头东
15:37
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准