车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
4168 | 莫尔道嘎 | 06:03 | 根河 | 08:29 | 08:35 | 海拉尔 | 15:42 |
4169 | 莫尔道嘎 | 06:03 | 根河 | 08:29 | 08:35 | 海拉尔 | 15:42 |
4182 | 满归 | 07:08 | 根河 | 11:16 | 11:25 | 海拉尔 | 19:35 |
4183 | 满归 | 07:08 | 根河 | 11:16 | 11:25 | 海拉尔 | 19:35 |
4184 | 海拉尔 | 08:17 | 根河 | 17:12 | 17:19 | 满归 | 21:30 |
4181 | 海拉尔 | 08:17 | 根河 | 17:12 | 17:19 | 满归 | 21:30 |
4167 | 海拉尔 | 12:38 | 根河 | 19:17 | 19:25 | 莫尔道嘎 | 21:45 |
4170 | 海拉尔 | 12:38 | 根河 | 19:17 | 19:25 | 莫尔道嘎 | 21:45 |