车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 博克图 | 04:16 | 04:40 | 海拉尔 | 08:46 |
6238 | 海拉尔 | 05:19 | 博克图 | 08:46 | 09:20 | 塔尔气 | 13:06 |
6239 | 海拉尔 | 05:19 | 博克图 | 08:46 | 09:20 | 塔尔气 | 13:06 |
K1304 | 海拉尔 | 06:53 | 博克图 | 09:39 | 09:42 | 北京 | 10:36 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 博克图 | 10:43 | 10:45 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 博克图 | 10:43 | 10:45 | 成都西 | 14:28 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 博克图 | 12:59 | 13:03 | 海拉尔 | 16:15 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 博克图 | 13:59 | 14:03 | 满洲里 | 20:10 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 博克图 | 15:08 | 15:10 | 北京 | 14:42 |
4188 | 满洲里 | 09:47 | 博克图 | 16:23 | 16:27 | 齐齐哈尔 | 21:10 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 博克图 | 16:37 | 16:41 | 大连 | 11:05 |
6237 | 塔尔气 | 13:46 | 博克图 | 17:35 | 17:41 | 海拉尔 | 20:53 |
6240 | 塔尔气 | 13:46 | 博克图 | 17:35 | 17:41 | 海拉尔 | 20:53 |
K1260 | 满洲里 | 13:40 | 博克图 | 19:32 | 19:37 | 沈阳北 | 10:22 |