车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6102 | 都江堰 | 06:30 | 安德 | 06:41 | 06:43 | 犀浦 | 06:55 |
C6106 | 青城山 | 07:18 | 安德 | 07:38 | 07:40 | 犀浦 | 07:52 |
C6105 | 犀浦 | 07:36 | 安德 | 07:48 | 07:50 | 青城山 | 08:11 |
C6114 | 青城山 | 08:56 | 安德 | 09:17 | 09:19 | 犀浦 | 09:32 |
C6113 | 犀浦 | 09:49 | 安德 | 10:04 | 10:06 | 青城山 | 10:27 |
C5562 | 离堆公园 | 11:36 | 安德 | 11:56 | 11:58 | 犀浦 | 12:11 |
C6124 | 青城山 | 11:58 | 安德 | 12:19 | 12:21 | 犀浦 | 12:38 |
C6127 | 犀浦 | 12:56 | 安德 | 13:08 | 13:10 | 青城山 | 13:31 |
C6139 | 犀浦 | 14:59 | 安德 | 15:12 | 15:14 | 青城山 | 15:33 |
C6145 | 犀浦 | 16:24 | 安德 | 16:36 | 16:38 | 青城山 | 16:53 |
C5572 | 离堆公园 | 16:40 | 安德 | 17:00 | 17:02 | 犀浦 | 17:15 |
C6151 | 犀浦 | 17:12 | 安德 | 17:24 | 17:26 | 青城山 | 17:47 |
C6154 | 青城山 | 17:37 | 安德 | 17:57 | 17:59 | 犀浦 | 18:15 |
C5576 | 离堆公园 | 18:24 | 安德 | 18:40 | 18:42 | 犀浦 | 18:54 |