首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
镇紫街火车站列车时刻表
镇紫街火车站地址
更新时间:2023年06月26日
镇紫街-大河坝
镇紫街-桐梓北
镇紫街-重庆南
镇紫街-七龙星
镇紫街-太白
镇紫街-民福寺
镇紫街-三元坝
镇紫街-蒙渡
镇紫街-九龙塘
镇紫街-松坝
镇紫街-元田坝
镇紫街-桐梓
镇紫街-遵义
镇紫街-娄山关南
镇紫街-赶水
镇紫街-重庆西
镇紫街-綦江东
镇紫街-三江南
镇紫街-桐梓东
镇紫街-红花园
镇紫街-石门坎
镇紫街-遵义南
镇紫街-汇塘河
镇紫街-新场
镇紫街-重庆北
镇紫街-綦江
镇紫街-娄山关
镇紫街-木竹河
镇紫街-三江
镇紫街-夏坝
镇紫街-赶水东
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
5629
重庆西
10:30
镇紫街
13:18
13:21
遵义
18:35
5630
遵义
10:55
镇紫街
15:57
15:59
重庆西
18:49
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准