车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8751 | 赣州 | 08:21 | 石城东 | 11:03 | 11:08 | 龙岩 | 14:00 |
K8754 | 赣州 | 08:21 | 石城东 | 11:03 | 11:08 | 龙岩 | 14:00 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 石城东 | 12:40 | 12:45 | 南昌 | 18:09 |
K8756 | 泉州 | 09:19 | 石城东 | 14:17 | 14:24 | 赣州 | 17:43 |
K8757 | 泉州 | 09:19 | 石城东 | 14:17 | 14:24 | 赣州 | 17:43 |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 石城东 | 15:11 | 15:27 | 泉州 | 20:03 |
K8758 | 赣州 | 13:36 | 石城东 | 16:13 | 16:17 | 泉州 | 21:15 |
K8755 | 赣州 | 13:36 | 石城东 | 16:13 | 16:17 | 泉州 | 21:15 |
K8752 | 龙岩 | 15:19 | 石城东 | 18:03 | 18:08 | 赣州 | 21:04 |
K8753 | 龙岩 | 15:19 | 石城东 | 18:03 | 18:08 | 赣州 | 21:04 |
K404 | 厦门北 | 14:42 | 石城东 | 18:44 | 18:48 | 重庆西 | 20:15 |
K405 | 厦门北 | 14:42 | 石城东 | 18:44 | 18:48 | 重庆西 | 20:15 |