车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
6215 | 桦南 | 06:58 | 申家店 | 07:41 | 07:52 | 佳木斯 | 08:36 |
4172 | 鹤北 | 06:03 | 申家店 | 09:36 | 09:38 | 牡丹江 | 19:42 |
4174 | 鹤北 | 06:03 | 申家店 | 09:36 | 09:38 | 牡丹江 | 19:42 |
4017 | 桦南 | 09:28 | 申家店 | 10:19 | 10:21 | 佳木斯 | 11:02 |
4171 | 牡丹江 | 07:45 | 申家店 | 14:34 | 14:40 | 鹤北 | 18:45 |
6216 | 佳木斯 | 16:51 | 申家店 | 17:37 | 17:39 | 桦南 | 18:22 |
4019 | 桦南 | 19:20 | 申家店 | 20:02 | 20:13 | 佳木斯 | 20:45 |