车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
T4202 | 包头 | 19:40 | 赛乌苏 | 06:20 | 06:22 | 锡林浩特 | 12:40 |
T4203 | 包头 | 19:40 | 赛乌苏 | 06:20 | 06:22 | 锡林浩特 | 12:40 |
6855 | 二连 | 09:40 | 赛乌苏 | 10:06 | 10:08 | 呼和浩特 | 18:10 |
6858 | 二连 | 09:40 | 赛乌苏 | 10:06 | 10:08 | 呼和浩特 | 18:10 |
6856 | 呼和浩特 | 08:55 | 赛乌苏 | 17:52 | 17:54 | 二连 | 18:25 |
6857 | 呼和浩特 | 08:55 | 赛乌苏 | 17:52 | 17:54 | 二连 | 18:25 |
T4201 | 锡林浩特 | 17:21 | 赛乌苏 | 23:32 | 23:34 | 包头 | 08:08 |
T4204 | 锡林浩特 | 17:21 | 赛乌苏 | 23:32 | 23:34 | 包头 | 08:08 |