车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8747 | 松溪 | 07:55 | 屏南 | 09:16 | 09:19 | 福州 | 12:26 |
K804 | 福州 | 07:32 | 屏南 | 10:05 | 10:08 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 屏南 | 10:05 | 10:08 | 重庆北 | 14:00 |
K8746 | 福州 | 08:18 | 屏南 | 11:04 | 11:09 | 松溪 | 12:20 |
K8745 | 松溪 | 13:05 | 屏南 | 14:21 | 14:26 | 福州 | 16:47 |
K8748 | 福州 | 17:52 | 屏南 | 20:10 | 20:19 | 松溪 | 21:30 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 屏南 | 20:36 | 20:46 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 屏南 | 20:36 | 20:46 | 福州 | 23:00 |