车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5807 | 贵阳北 | 08:15 | 芦官 | 09:06 | 09:07 | 贵阳北 | 09:52 |
C5810 | 贵阳北 | 09:37 | 芦官 | 10:11 | 10:13 | 贵阳北 | 11:14 |
C5864 | 花溪大学城 | 10:09 | 芦官 | 10:26 | 10:27 | 毕节 | 12:09 |
C5813 | 贵阳北 | 10:29 | 芦官 | 11:29 | 11:30 | 贵阳北 | 12:14 |
C5815 | 贵阳北 | 10:43 | 芦官 | 11:47 | 11:49 | 贵阳北 | 12:37 |
C5812 | 贵阳北 | 11:24 | 芦官 | 12:06 | 12:07 | 贵阳北 | 13:13 |
C5883 | 花溪大学城 | 12:54 | 芦官 | 13:16 | 13:18 | 贵阳北 | 14:16 |
C5888 | 贵阳北 | 13:25 | 芦官 | 13:57 | 13:58 | 花溪大学城 | 14:11 |
C5863 | 毕节 | 12:39 | 芦官 | 14:18 | 14:20 | 花溪大学城 | 14:42 |
C5836 | 开阳 | 13:10 | 芦官 | 14:53 | 14:54 | 贵安 | 15:01 |
C5837 | 开阳 | 13:10 | 芦官 | 14:53 | 14:54 | 贵安 | 15:01 |
C5814 | 贵阳北 | 14:31 | 芦官 | 15:25 | 15:26 | 贵阳北 | 16:29 |
C5848 | 贵安 | 15:48 | 芦官 | 15:54 | 15:55 | 遵义 | 17:50 |
C5816 | 贵阳北 | 15:46 | 芦官 | 16:36 | 16:37 | 贵阳北 | 17:42 |
C5842 | 开阳 | 15:22 | 芦官 | 17:14 | 17:15 | 贵安 | 17:22 |
C5843 | 开阳 | 15:22 | 芦官 | 17:14 | 17:15 | 贵安 | 17:22 |
C5822 | 贵阳北 | 18:48 | 芦官 | 19:38 | 19:39 | 贵阳北 | 20:26 |