车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9671 | 兰州 | 19:08 | 金塔 | 05:39 | 05:42 | 东风南 | 07:40 |
7566 | 东风南 | 08:42 | 金塔 | 11:00 | 11:03 | 嘉峪关 | 12:31 |
7567 | 东风南 | 08:42 | 金塔 | 11:00 | 11:03 | 嘉峪关 | 12:31 |
7568 | 嘉峪关 | 13:18 | 金塔 | 14:38 | 14:41 | 东风南 | 16:59 |
7565 | 嘉峪关 | 13:18 | 金塔 | 14:38 | 14:41 | 东风南 | 16:59 |
K9672 | 东风南 | 19:05 | 金塔 | 21:15 | 21:18 | 兰州西 | 07:40 |