火 车 时 刻 表 |
车次 | Z9312 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 19:10 | ||
到站时间 | 22:09 | ||
全程时间 | 5小时55分 | ||
终点站 | 松溪 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 19:10 | -- | - |
2 | 宁德 | 19:56 | 20:00 | 4 | - |
3 | 支提山 | 20:20 | 20:23 | 3 | - |
4 | 周宁 | 20:33 | 20:36 | 3 | - |
5 | 屏南 | 20:56 | 20:59 | 3 | - |
6 | 政和 | 21:51 | 21:55 | 4 | - |
7 | 松溪 | 22:09 | - | - | - |