火 车 时 刻 表 |
车次 | Z9222 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | 12:12 | ||
到站时间 | 14:05 | ||
全程时间 | 1小时53分钟 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | - | 12:12 | -- | - |
2 | 虢镇 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
3 | 蔡家坡 | 12:40 | 12:43 | 3 | - |
4 | 杨陵 | 13:06 | 13:09 | 3 | - |
5 | 兴平 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
6 | 咸阳 | 13:41 | 13:44 | 3 | - |
7 | 西安 | 14:05 | - | - | - |