火 车 时 刻 表 |
车次 | Z8004 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 06:18 | ||
全程时间 | 19小时18分 | ||
终点站 | 深圳 | ||
总里程 | 295公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | -- | 11:00 | -- | - |
2 | 东方 | 12:14 | 12:17 | 3 | - |
3 | 海口 | 13:50 | 14:25 | 35 | - |
4 | 徐闻 | 18:05 | 18:33 | 28 | - |
5 | 雷州 | 19:27 | 19:50 | 23 | - |
6 | 湛江西 | 20:31 | 20:36 | 5 | - |
7 | 茂名 | 21:45 | 21:51 | 6 | - |
8 | 佛山 | 03:29 | 03:35 | 6 | - |
9 | 广州 | 04:02 | 04:30 | 28 | - |
10 | 东莞 | 05:19 | 05:24 | 5 | - |
11 | 深圳 | 06:18 | - | 0 | - |