火 车 时 刻 表 |
车次 | Z122 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 20:45 | ||
到站时间 | 22:41 | ||
全程时间 | 27小时39分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 2421公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 20:45 | -- | - |
2 | 长沙 | 04:18 | 04:25 | 7 | - |
3 | 岳阳 | 05:43 | 05:46 | 3 | - |
4 | 武昌 | 08:05 | 08:29 | 24 | - |
5 | 襄阳 | 11:16 | 11:57 | 41 | - |
6 | 十堰 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
7 | 安康 | 15:40 | 15:49 | 9 | - |
8 | 万源 | 17:38 | 17:40 | 2 | - |
9 | 达州 | 19:11 | 19:25 | 14 | - |
10 | 南充 | 20:42 | 20:46 | 4 | - |
11 | 遂宁 | 21:20 | 21:31 | 11 | - |
12 | 成都东 | 22:41 | - | - | - |