火 车 时 刻 表 |
车次 | Y961 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 和田 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:06 | ||
全程时间 | 23小时11分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | 1960公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 和田 | -- | 18:30 | -- | - |
2 | 墨玉 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
3 | 皮山 | 20:14 | 20:17 | 3 | - |
4 | 叶城 | 21:08 | 21:14 | 6 | - |
5 | 泽普 | 21:41 | 21:44 | 3 | - |
6 | 莎车 | 22:01 | 22:06 | 5 | - |
7 | 喀什 | 00:05 | 00:25 | 20 | - |
8 | 阿图什 | 00:55 | 01:02 | 7 | - |
9 | 巴楚 | 03:03 | 03:07 | 4 | - |
10 | 阿克苏 | 06:24 | 06:32 | 8 | - |
11 | 库车 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
12 | 库尔勒 | 11:26 | 11:46 | 20 | - |
13 | 吐鲁番北 | 15:22 | 16:06 | 44 | - |
14 | 乌鲁木齐 | 18:06 | - | 0 | - |