火 车 时 刻 表 |
车次 | Y668 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 敦煌 | ||
发车时间 | 20:35 | ||
到站时间 | 07:39 | ||
全程时间 | 10小时48分 | ||
终点站 | 兰州 | ||
总里程 | 1133公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 敦煌 | - | 20:35 | -- | - |
2 | 嘉峪关 | 23:57 | 00:06 | 9 | - |
3 | 张掖 | 01:59 | 02:05 | 6 | - |
5 | 兰州西 | 07:25 | 07:27 | 2 | - |
6 | 兰州 | 07:39 | - | - | - |