火 车 时 刻 表 |
车次 | Y531 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 张家口南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:19 | ||
全程时间 | 11小时3分 | ||
终点站 | 石家庄北 | ||
总里程 | 747公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家口南 | -- | 10:16 | -- | - |
2 | 宣化 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
3 | 沙城 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
4 | 官厅 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
5 | 三家店 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
6 | 北京西 | 13:46 | 14:10 | 24 | - |
7 | 廊坊北 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
8 | 天津西 | 15:40 | 15:46 | 6 | - |
9 | 静海 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
10 | 沧州 | 16:57 | 17:00 | 3 | - |
11 | 东光 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
12 | 德州 | 18:22 | 18:50 | 28 | - |
13 | 衡水 | 19:39 | 19:45 | 6 | - |
14 | 辛集 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
15 | 石家庄北 | 21:19 | - | 0 | - |