火 车 时 刻 表 |
车次 | Y506 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 衡水 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:35 | ||
全程时间 | 3小时18分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | 274公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 衡水 | -- | 17:50 | -- | - |
2 | 肃宁 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
3 | 任丘 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
4 | 霸州 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
5 | 北京丰台 | 20:56 | 21:17 | 21 | - |
6 | 北京西 | 21:35 | - | 0 | - |