火 车 时 刻 表 |
车次 | T8865 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 成都西 | ||
发车时间 | 23:50 | ||
到站时间 | 08:13 | ||
全程时间 | 10小时22分 | ||
终点站 | 攀枝花南 | ||
总里程 | 557公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都西 | ---- | 23:50 | -- | - |
2 | 西昌西 | 06:00 | 06:08 | 8 | - |
3 | 德昌西 | 06:43 | 06:47 | 4 | - |
4 | 米易东 | 07:25 | 07:30 | 5 | - |
5 | 攀枝花南 | 08:13 | - | - | - |