火 车 时 刻 表 |
车次 | T8375 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 南雄 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 17:18 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南雄 | -- | 13:10 | -- | - |
2 | 始兴 | 13:28 | 13:32 | 4 | - |
3 | 丹霞山 | 13:52 | 13:56 | 4 | - |
4 | 韶关东 | 14:27 | 14:35 | 8 | - |
5 | 广州 | 16:56 | 17:08 | 12 | - |
6 | 广州东 | 17:18 | - | 0 | - |