火 车 时 刻 表 |
车次 | T6308 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 乌海西 | ||
发车时间 | 13:27 | ||
到站时间 | 19:32 | ||
全程时间 | 5小时51分 | ||
终点站 | 呼和浩特 | ||
总里程 | 552公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌海西 | ---- | 13:27 | -- | - |
2 | 乌海 | 13:50 | 13:59 | 9 | - |
3 | 巴彦高勒 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
4 | 临河 | 15:30 | 15:34 | 4 | - |
5 | 五原 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
6 | 乌拉特前旗 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
7 | 包头 | 17:53 | 18:00 | 7 | - |
8 | 呼和浩特 | 19:32 | - | - | - |