火 车 时 刻 表 |
车次 | T5326 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 榆树 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 15:26 | ||
全程时间 | 2小时23分 | ||
终点站 | 长春 | ||
总里程 | 179公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 榆树 | - | 13:03 | -- | - |
2 | 五棵树 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
3 | 陶赖昭 | 14:02 | 14:05 | 3 | - |
4 | 德惠 | 14:29 | 14:32 | 3 | - |
5 | 米沙子 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
6 | 长春 | 15:26 | - | 0 | - |