火 车 时 刻 表 |
车次 | T4322 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 宁化 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 22:33 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁化 | -- | 16:48 | -- | - |
2 | 石城东 | 17:11 | 17:15 | 4 | - |
3 | 宁都 | 17:38 | 17:42 | 4 | - |
4 | 于都北 | 18:06 | 18:10 | 4 | - |
5 | 兴国 | 18:32 | 18:43 | 11 | - |
6 | 吉安 | 20:09 | 20:15 | 6 | - |
7 | 南昌 | 22:33 | - | 0 | - |