火 车 时 刻 表 |
车次 | S8067 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 老城镇 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 17:20 | ||
全程时间 | 0小时25分 | ||
终点站 | 美兰 | ||
总里程 | 24公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 老城镇 | -- | 16:24 | -- | - |
2 | 海口 | 16:34 | 16:45 | 11 | - |
3 | 长流 | 16:53 | 16:54 | 1 | - |
4 | 秀英 | 16:59 | 17:00 | 1 | - |
5 | 城西 | 17:05 | 17:06 | 1 | - |
6 | 海口东 | 17:10 | 17:11 | 1 | - |
7 | 美兰 | 17:20 | - | 0 | - |