火 车 时 刻 表 |
车次 | S8065 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 美兰 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:44 | ||
全程时间 | 0小时25分 | ||
终点站 | 老城镇 | ||
总里程 | 24公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 美兰 | - | 17:42 | -- | - |
2 | 海口东 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
3 | 城西 | 17:57 | 17:58 | 1 | - |
4 | 秀英 | 18:03 | 18:04 | 1 | - |
5 | 长流 | 18:10 | 18:11 | 1 | - |
6 | 海口 | 18:19 | 18:34 | 15 | - |
7 | 老城镇 | 18:44 | - | 0 | - |