火 车 时 刻 表 |
车次 | S8041 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 老城镇 | ||
发车时间 | 18:18 | ||
到站时间 | 19:00 | ||
全程时间 | 0小时36分 | ||
终点站 | 美兰 | ||
总里程 | 38公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 老城镇 | - | 18:18 | -- | - |
2 | 长流 | 18:33 | 18:34 | 1 | - |
3 | 秀英 | 18:40 | 18:41 | 1 | - |
4 | 城西 | 18:45 | 18:46 | 1 | - |
5 | 海口东 | 18:50 | 18:51 | 1 | - |
6 | 美兰 | 19:00 | - | - | - |