火 车 时 刻 表 |
车次 | S8037 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 老城镇 | ||
发车时间 | 16:03 | ||
到站时间 | 16:45 | ||
全程时间 | 0小时36分 | ||
终点站 | 美兰 | ||
总里程 | 38公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 老城镇 | - | 16:03 | -- | - |
2 | 长流 | 16:18 | 16:19 | 1 | - |
3 | 秀英 | 16:24 | 16:25 | 1 | - |
4 | 城西 | 16:30 | 16:31 | 1 | - |
5 | 海口东 | 16:35 | 16:36 | 1 | - |
6 | 美兰 | 16:45 | - | - | - |