火 车 时 刻 表 |
车次 | S8030 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 老城镇 | ||
发车时间 | 11:43 | ||
到站时间 | 12:30 | ||
全程时间 | 0小时37分 | ||
终点站 | 美兰 | ||
总里程 | 38公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 老城镇 | - | 11:43 | -- | - |
2 | 长流 | 11:59 | 12:00 | 1 | - |
3 | 秀英 | 12:05 | 12:06 | 1 | - |
4 | 城西 | 12:11 | 12:12 | 1 | - |
5 | 海口东 | 12:17 | 12:21 | 4 | - |
6 | 美兰 | 12:30 | - | - | - |