火 车 时 刻 表 |
车次 | S8001 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 老城镇 | ||
发车时间 | 06:43 | ||
到站时间 | 07:26 | ||
全程时间 | 0小时25分 | ||
终点站 | 美兰 | ||
总里程 | 24公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 老城镇 | - | 06:43 | -- | - |
2 | 长流 | 06:57 | 06:58 | 1 | - |
3 | 秀英 | 07:04 | 07:05 | 1 | - |
4 | 城西 | 07:10 | 07:11 | 1 | - |
5 | 海口东 | 07:15 | 07:16 | 1 | - |
6 | 美兰 | 07:26 | - | - | - |