火 车 时 刻 表 |
车次 | S7924 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 株洲南 | ||
发车时间 | 10:27 | ||
到站时间 | 11:36 | ||
全程时间 | 0小时53分 | ||
终点站 | 长沙 | ||
总里程 | 58公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 株洲南 | - | 10:27 | -- | - |
2 | 株洲 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
3 | 大丰 | 10:40 | 10:41 | 1 | - |
4 | 田心东 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
6 | 芙蓉南 | 11:03 | 11:04 | 1 | - |
7 | 先锋 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
8 | 洞井 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
9 | 湘府路 | 11:19 | 11:20 | 1 | - |
10 | 香樟路 | 11:24 | 11:25 | 1 | - |
11 | 树木岭 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
12 | 长沙 | 11:36 | - | - | - |