火 车 时 刻 表 |
车次 | S7911 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 09:17 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 株洲南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | - | 08:11 | -- | - |
2 | 树木岭 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
3 | 香樟路 | 08:20 | 08:21 | 1 | - |
4 | 湘府路 | 08:25 | 08:26 | 1 | - |
5 | 洞井 | 08:30 | 08:31 | 1 | - |
6 | 先锋 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
7 | 芙蓉南 | 08:41 | 08:42 | 1 | - |
8 | 田心东 | 08:55 | 08:56 | 1 | - |
9 | 大丰 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
10 | 株洲 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
11 | 株洲南 | 09:17 | - | 0 | - |