火 车 时 刻 表 |
车次 | S7861 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 株洲南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:48 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 麓谷 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 株洲南 | - | 19:14 | -- | - |
2 | 大丰 | 19:23 | 19:24 | 1 | - |
3 | 田心东 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
4 | 芙蓉南 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
5 | 先锋 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
6 | 洞井 | 19:53 | 19:54 | 1 | - |
7 | 湘府路 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
8 | 香樟路 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
9 | 树木岭 | 20:07 | 20:08 | 1 | - |
10 | 长沙 | 20:14 | 20:20 | 6 | - |
11 | 开福寺 | 20:25 | 20:26 | 1 | - |
12 | 观沙岭 | 20:30 | 20:32 | 2 | - |
13 | 八方山 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
14 | 谷山 | 20:39 | 20:40 | 1 | - |
15 | 尖山 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
16 | 麓谷 | 20:48 | - | 0 | - |