火 车 时 刻 表 |
车次 | S7845 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 株洲南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 17:43 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 麓谷 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 株洲南 | -- | 16:04 | -- | - |
3 | 大丰 | 16:17 | 16:18 | 1 | - |
4 | 田心东 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
5 | 暮云 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
6 | 芙蓉南 | 16:40 | 16:41 | 1 | - |
7 | 先锋 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
8 | 洞井 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
9 | 湘府路 | 16:56 | 16:57 | 1 | - |
10 | 香樟路 | 17:01 | 17:02 | 1 | - |
11 | 树木岭 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
12 | 长沙 | 17:12 | 17:18 | 6 | - |
13 | 观沙岭 | 17:26 | 17:27 | 1 | - |
14 | 八方山 | 17:30 | 17:31 | 1 | - |
15 | 谷山 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
16 | 尖山 | 17:39 | 17:40 | 1 | - |
17 | 麓谷 | 17:43 | - | 0 | - |