火 车 时 刻 表 |
车次 | S7842 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 麓谷 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:26 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 株洲南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | -- | 16:47 | -- | - |
2 | 尖山 | 16:50 | 16:51 | 1 | - |
3 | 谷山 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
4 | 八方山 | 16:59 | 17:00 | 1 | - |
5 | 观沙岭 | 17:03 | 17:04 | 1 | - |
6 | 开福寺 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
7 | 长沙 | 17:16 | 17:21 | 5 | - |
8 | 树木岭 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
9 | 香樟路 | 17:30 | 17:31 | 1 | - |
10 | 湘府路 | 17:35 | 17:36 | 1 | - |
11 | 洞井 | 17:40 | 17:41 | 1 | - |
12 | 先锋 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
13 | 芙蓉南 | 17:51 | 17:52 | 1 | - |
14 | 田心东 | 18:05 | 18:06 | 1 | - |
15 | 大丰 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
16 | 株洲 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
17 | 株洲南 | 18:26 | - | 0 | - |