火 车 时 刻 表 |
车次 | S7816 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 株洲南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 10:16 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 麓谷 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 株洲南 | -- | 08:41 | -- | - |
2 | 株洲 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
3 | 大丰 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
4 | 田心东 | 08:58 | 08:59 | 1 | - |
5 | 芙蓉南 | 09:12 | 09:13 | 1 | - |
6 | 先锋 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
7 | 洞井 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
8 | 湘府路 | 09:28 | 09:29 | 1 | - |
9 | 香樟路 | 09:33 | 09:34 | 1 | - |
10 | 树木岭 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
11 | 长沙 | 09:44 | 09:48 | 4 | - |
12 | 开福寺 | 09:53 | 09:54 | 1 | - |
13 | 观沙岭 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
14 | 八方山 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
15 | 谷山 | 10:07 | 10:08 | 1 | - |
16 | 尖山 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
17 | 麓谷 | 10:16 | - | 0 | - |