火 车 时 刻 表 |
车次 | S6948 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | 14:07 | ||
到站时间 | 15:07 | ||
全程时间 | 0小时51分 | ||
终点站 | 长沙 | ||
总里程 | 49公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | - | 14:07 | -- | - |
2 | 板塘 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
3 | 昭山 | 14:22 | 14:23 | 1 | - |
4 | 芙蓉南 | 14:34 | 14:35 | 1 | - |
5 | 先锋 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
6 | 洞井 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
7 | 湘府路 | 14:50 | 14:51 | 1 | - |
8 | 香樟路 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
9 | 树木岭 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
10 | 长沙 | 15:07 | - | - | - |